Корзина пуста.

Skip to Main Content »

(044) 360-54-20         (098) 296-85-57 (099) 715-20-08         info@akuna.co.ua

Блог
Сахарным диабетом могут заболеть люди любого возраста, и независимо от пола. Однако согласно статистическим исследованиям, чем старше человек, тем выше вероятность заболевания.
Как снизить уровень сахара в крови?
Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога. Здесь будут собраны все отзывы об Алвео, которые оставляли покупатели или посетители нашего интернет-магазина, а также отзывы о результатах применения Alveo другими людьми. Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии и отзывы об Алвео. .
Алвео отзывы

    Любой человек хочет жить долгой, полноценной, здоровой жизнью. Почему тогда много больных людей, причем независимо от пола, возраста, социального статуса? Почему с увеличением врачей и больниц количество больных не уменьшается, а скорее – наоборот?

Почему Алвео?
Алвео принимать очень просто.
Профилактический приём: из расчета 4 мл на 10 кг веса (примерно 28-30 мл) 1 раз в день утром натощак за полчаса до еды.
Начинать принимать с половинной дозировки – половину мерного стаканчика (мерный стаканчик входит в комплект поставки), затем постепенно увеличивать до полной мерки в течение 1- 2-х недель.

    Самая большая ценность нашей жизни – это здоровье. О том, что для сохранения красоты и молодости нужно пить 1,5-2 л воды ежедневно, мы слышим от врачей, диетологов, читаем во всех женских журналах. Многие даже стараются следовать этому совету. А зачем, собственно пить воду, если мы ежедневно пьем чай, кофе, едим супы, балуем себя соками. Давайте разбираться ...

Вода

   Вода – это напиток №1 в мире по популярности и приносимой пользе.
   Создает объем в желудке. Хотите похудеть? По совету диетологов выпивайте за 15- 30 минут до еды (водная диета). Создается ощущение, что вы принимаете пищу уже не на пустой желудок. Этот «объёмный эффект» есть и в растительной диете ...

Чистая  вода Акуна