Корзина пуста.

Skip to Main Content »

(044) 360-54-20         (098) 296-85-57 (099) 715-20-08         info@akuna.co.ua

www.akuna.co.ua

Минеральный комплекс Onyx Plus

Отзывы. Добавить

600,00 грн.

Минеральный комплекс Оникс Плюс – это уникальный источник минералов и жизненной энергии. Владеет комплексным действием на весь организм. Жидкая форма.
Производится в Канаде.

Купить Минеральный комплекс Оникс Плюс (Onyx Plus)| Akuna

Двойной щелчок по изображению для просмотра в полный размер

Уменьшить
Увеличить
Сертификаты:
  • Минеральный комплекс сертификат
  •  Сертификат Минеральный комплекс

Лекарственные травы в составе минерального комплекса

АЛВЕО  Кардамон

КАРДАМОН
Улучшает всасывание питательных веществ. Выводит из организма токсины и яды. Стимулирует работу нервных клеток, сердечно-сосудистую систему, кровоснабжение головного мозга. Обладает противопростудным, противовоспалительным и тонизирующим действиями.

АЛВЕО  Фенхель

ФЕНХЕЛЬ
Владеет спазмолитическим действием, способствует пищеварению.

АЛВЕО  Люцерна

ЛЮЦЕРНА
Способствует пищеварению, имеет противовоспалительный эффект, повышает эластичность артерий, предупреждает развитие атеросклероза, снижает уровень холестерина. Нормализует углеводный обмен. Связывает канцерогенные вещества в кишечнике и ускоряет их выведение.


Минералы в составе Onyx Plus


минерал Ca Кальцый в Onyx Plus
Минерал Ca (Кальцый, 100 mg)

Правильная структура костей и зубов, работа мышц, сердца, свертывание крови. Участие в 140 реакциях в организме.

минерал Zn Цинк в Onyx Plus
Минерал Zn (Цинк, 1 mg)

Является составной частью около 200 ферментов. Работа головного мозга. Удаление тяжелых металлов из организма. Укрепление иммунной системы. Поддержка чувства вкуса и запаха, формирование костей.

минерал P Фосфор в Onyx Plus
Минерал P (Фосфор, 50 mg)

Поддержка рН крови, рост и состояние костей, рост клеток. Строительный блок ДНК и РНК. Жизненно необходим для мозга и нервных клеток.

минерал Mn Mарганец в Onyx Plus
Минерал Mn (Mарганец, 5 mg)

Развитие и функция щитовидной железы. Регуляция уровня сахара в крови и холестерина, нервно-мышечная передача, готовность иммунной системы. Антиоксидантний эффект, нормальная работа ЦНС.

 минерал  Mg Магний в Onyx Plus
Минерал Mg (Магний, 200 mg)

Антистрессовый минерал. Активирует 300 ферментативных реакций, мышечная активность, передача нервного импульса, все иммунные процессы - как противоотоксичний, противострессовый, противоаллергический, противовоспалительный факторы.

 минерал  Se Селен в Onyx Plus
Минерал Se (Селен, 3 mg)

СУПЕР-антиоксидант. Выводит тяжелые металлы. Имеет мощный противоопухолевый эффект. Защита от радиации. Контроль за наследственной информацией ДНК и активностью ствольных клеток (контроль процессов старения).

 минерал   Na Натрий в Onyx Plus
Минерал Na (Натрий, 4,5 mg)

Поддержка равновесия между кислотами и щелочами. Передача нервных импульсов. Работа почек. Механизм кратковременной памяти.

 минерал   K  Калий в Onyx Plus
Минерал K (Калий, 66 mg)

Выделение воды. Синтез белка, обмен веществ, работа сердца, почек, мозга, печенки. Препятствует накоплению в организме цезия-137.

 минерал   Cr Хром  в Onyx Plus
Минерал Cr (Хром, 5 mg)

Обмен углеводов, регуляция проникновения глюкозы в клетки. Регуляция высшей нервной деятельности.

витамин D3  в Onyx Plus
Витамин D3 ( vit D3 , 100 IU )

D3 (vit D3 , 100 IU) Рост костей, нервная система, свертывание крови, усвоение кальция, обмен фосфора. Работа щитовидной железы. Повышение сопротивляемости .


  Минеральный комплекс Оникс Плюс – это жидкие растительные экстракты и растворимые формы минералов
    - уникальная способность легко всасываться и усваиваться организмом;
    - профилактика и поддержка здоровья;
    - улучшение качества жизни;
    - предназначен для регулярного ежедневного применения на протяжении года.

Дозировака: рекомендованная доза - взрослым 15 мл в день, детям 7-8 мл в день.

    - не фармацевтический препарат
    - не предназначен для лечения


  Рекомендован для регулярного применения детям, взрослым, пожилым людям, для беременных женщин и кормящим матерям на протяжении всего года.
Мы легко и эффективно пополняем организм жизненно необходимыми микроэлементами, обеспечивая правильную работу всех органов и систем, вплоть до каждой клетки, из которых они состоят.

  "Наше тело состоит в основном из органических элементов: углерода, водорода, кислорода и азота. Для правильного функционирования организма необходим целый ряд веществ, без которых жизнь невозможна. В основном, это минералы: - калий, натрий, хром, кальций, магний, фосфор, марганец, железо и медь. Для организма необходимы минеральные вещества и микроэлементы, которые входят в состав воды и питания. Качество продуктов становится все хуже и пищевая ценность продуктов падает. До появления промышленных продуктов в них содержалось питательных веществ в 4 раза больше, чем сегодня. Сегодняшние темпы быстрой жизни, стрессы, ухудшения окружающей среды, неправильное питание являються факторами риска. Поэтому сегодня очень важно и необходимо обеспечить постоянное поступление питательных веществ в организм дополнительно, принимая их ежедневно, как приложение к пищевому рациону. "
доктор Сохраб Хожбин

  "В Оникс Плюс использованы современные формы минералов. Кальций и магний хорошо растворяются в воде и очень легко усваиваются. Оба минерала участвуют в сотнях химических реакций в нашем организме. Магний имеет успокоительное действие на сердечно-сосудистую и центральную нервную системы. Оникс Плюс рекомендуется при бессоннице, нервозности, депрессии, при высоком кровяном давлении. Хорошо применять при остеопорозе и остеоартрите, при предменструальном синдроме (ПМС). В сочетании с травами способствует повышению качества пищеварения, стимулируя ферментные реакции и процессы пищеварения, помогает нормализовать рН тела.
Др. Яромир Бертлик



Сок красного винограда- содержит много флавоноидов и антиоксидантов.
Яблочный сок - источник танинов.
Камышовая патока ( меласа ) - патока (продукт производства сахара). Подсластитель, ценнен для организма тем, что содержит много разных витаминов и минералов. Это природная, сбалансированная система жизненно важных микроэлементов и органических соединений, которые повышают здоровье организма человека. В патоке высокая концентрация витаминов группы В (рибофлавин, пиридоксин и производные, никотинамид, пантотеновая кислота, фолиевая кислота В12).
Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.